Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

DSC 0762 min20 января 2023г., в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий побывали в отделе полиции, где встретились с сотрудниками служб и подразделений отдела.

   На экскурсию в отдел полиции пришли ребята, обучающиеся на первом   курсе группы ПД-22 по специальности «Правоохранительная деятельность».   На встречу с ними пришли сотрудники, представляющие разные службы и подразделения Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский»: отделения кадров, инспекции по делам несовершеннолетних, следственного отдела, патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, отдела уголовного розыска, группы охраны общественного порядка, экспертно-криминалистической службы и правового направления.

Сотрудники отдела полиции рассказали о специфики работы своих служб, об основных задачах, которые выполняют полицейские и том, какими требования предъявляются к гражданам, желающим связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел,о социальных гарантиях сотрудников   органов внутренних дел.

Также полицейские рассказали о сформированной на территории города добровольной народной дружине, о том, как стать дружинником и совместно с сотрудниками полиции осуществлять охрану общественного порядка на улицах города. В торжественной обстановке двум новым членам ДНД     (группа ПД-20 Весненко Екатирина и Козленя Елизавета), которыми стали студенты третьего курса Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий   были вручены удостоверения.   Полицейские подчеркнули важность и эффективность совместной работы по охране общественного порядка и выразили ребятам признательность за осознанный выбор помогать в обеспечении безопасности.

   Член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Олег Захаров, принимающий участие в мероприятии, поздравил ребят с предстоящим Днем российского студенчества, который отмечается 25 января. Он отметил, что служба в полиции — это важная и нужная работа. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, добротой, и в то же время – твердостью, способностью быстро принимать решения, обладать огромным чувством ответственности. Олег Захаров призвал студентов проявлять активную жизненную позицию, воспитывать в себе лучшие качества, необходимые для профессиональной деятельности и выразил надежду, что в будущем они обязательно пополнят ряды сотрудников правопорядка.

Преподаватель А.В. Лунин

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт