Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  

   

Противодействие коррупции  

   

Финансовая грамотность  

   

Россия - мои горизонты  

   

Мы в соцсетях  

   

20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей

Уважаемые старшеклассники и их родители!
20.04.2024 в 10.00 приглашаем вас на Единый День Открытых Дверей в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Для родителей будущих абитуриентов будет организовано родительское собрание совместно с Балакиревой С.Ю. Министром образования Кемеровской области , а также в рамках мероприятия запланировано проведение презентаций проекта для обучающихся общеобразовательных организаций, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи с представителями профильных работодателей, классные часы и многое другое. Мы ждем Вас!

WhatsApp Image 2024 04 15 at 15.15.58

   

ЗНАНИЕ.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 03 27 at 09.48.44

 

   

Объявление

Рукоодителям по горячей линии на сайте.Приложение

   

Объявление

WhatsApp Image 2024 04 08 at 1.20.53 PM

 

 

   

b40fec58 39f2 43b3 8ce4 bef30f89e998     22 декабря в рамках социально значимого проекта «Организация добровольческой деятельности как средство социализации детей с ограниченными возможностями здоровья» была проведена акция «Подари улыбку» с воспитанниками ГБУ «Юргинский детский дом-интернат для детей с ментальными нарушениями».

В первый раз в техникуме прошла Новогодняя елка для детей-инвалидов. Педагоги и юные артисты с большой ответственностью подошли к организации и проведению этой ёлки – ведь ее участниками являются дети с множественными заболеваниями, но нужно сделать так, чтобы все ребята остались довольными и насладились встречей с новогодним чудом.

В этом году для детей был показан спектакль «Красавица и чудовище», с большим вниманием и интересом дети с ограниченными возможностями здоровья следили за приключениями главных героев.

И, конечно же, детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей.

Мы надеемся, что теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго.

Отдел по ВР.

   
© ГПОУ ЮТМиИТ

Вход на сайт